Procházka Jaro (Prag 1886 - 1949 Prag)
St. Apollinaris-Kirche in der Prager Neustadt, rechts unten signiert: Jaro Procházka, Öl/Leinwand, 50 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |